Направление: Педагогическое образование

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

Дисциплина, форма отчётности Ф.И.О. педагога Дата и время Аудитория
39.03.02 Направление: соц работа. Профиль: Соц работа в системе соц служб
3 СР (721731)
Соц информатика Родионова О.В. 03.06.16 – 16.00
Этические базы социальной работы Шарановская Ю.В. 15.06.16 – 12.00
Охрана труда Дорохин Ю.С.
Дисциплина по выбору блока Б 1.В.ДВ.2 (блок ГСЭ) По Направление: Педагогическое образование расписанию Разуму
Дисциплина Б1.В.ДВ.10 элективного модульного блока По расписанию Разуму
Дисциплина Б1.В.ДВ.11 элективного модульного блока По расписанию Разуму
Учебная практика (диф.зачет) Гревцова Е.В.
Курсовая работа по личным технологиям социальной работы (диф.зачет) Комиссия 10.06.16 – 8.40
4 СР (721721)
Дисциплина Б1.В.ДВ.14 элективного модульного блока По Направление: Педагогическое образование расписанию Разуму
Дисциплина Б1.В.ДВ.15 элективного модульного блока По расписанию Разуму
Производственная преддипломная практика (д/з) Гревцова Е.В. 05.04.16

В ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ 2015– 2016 уч. года
НА ФАКУЛЬТЕТЕ

ИССКУСТВ, Соц И ГУМАНИТАРНЫХ НАУК

Декан ФИСГН Е.Ю.Ромашина

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

В ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ 2015– 2016 уч.года НА ФАКУЛЬТЕТЕ

ИССКУСТВ, Соц И ГУМАНИТАРНЫХ НАУК

Дисциплина, форма отчётности Ф.И.О Направление: Педагогическое образование. педагога Дата и время Аудитория
33.03.03 Направление: Организация работы с молодёжью
3 М (721831)
Охрана труда Радченко С.А. 28.05.16 – 13.45 01.06.16 – 12.00
Юная семья – объект молодежной политики Шаин Е.Г. 20.05.16 – 8.40-12.40
Дисциплина по выбору блока Б 1.В.ДВ.2 (блок ГСЭ) По расписанию Разуму
Дисциплина Б1.В.ДВ.10 элективного модульного блока По расписанию Мозгу
Дисциплина Б1.В Направление: Педагогическое образование.ДВ.11 элективного модульного блока По расписанию Разуму
Производственная практика: летняя педагогическая в детских оздоровительных лагерях (диф.зачет) Гревцова Е.В.
4 М (721821)
Дисциплина Б1.В.ДВ.14 элективного модульного блока По расписанию Мозгу
Дисциплина Б1.В.ДВ.15 элективного модульного блока По расписанию Разуму
Производственная преддипломная практика (д/з) Гревцова Е.В Направление: Педагогическое образование. 11.04.16 – 12.00

Декан ФИСГН Е.Ю.Ромашина

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

В ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ 2015– 2016 уч.года НА ФАКУЛЬТЕТЕ

ИССКУСТВ, Соц И ГУМАНИТАРНЫХ НАУК

Дисциплина, форма отчётности Ф.И.О. педагога Дата и время Аудитория
Профили «Начальное образование» и «Иностранный язык» 1 А (721951)
Зарубежный язык (англ.) Карпова И.А. 24.05.16 – 14.30 25.05.16 – 12.40
Педагогика: теория и технологии обучения Орлова Л.А.
Психология: соц психология Направление: Педагогическое образование Яковлева А.А.
Возрастная анатомия, физиология и гигиена с основами доврачебной помощи Корнеева Л.В. Рымшина М.В. Красникова И.В.
Детская литература Ледовская И.В. 16.06.16 – 12.00
Элективные дисциплины по физкультуре и спорту Куратор ФИСГН По расписанию спортзал
Учебная практика: по естествознанию (д/з) Антоненкова И.Н. Хорун Л Направление: Педагогическое образование.В 17.06.16 – 12.00 29.06.16 – 12.00
Профили «Начальное образование» и «Информатика» 1 Б (721952)
Зарубежный язык (анг.яз.) Иванова С.Ю.
(нем.яз) Мерцалова Г.Н.
(фр.яз.)Карпова В.П.
Педагогика: теория и технологии обучения Орлова Л.А.
Психология: соц психология Яковлева А.А.
Возрастная анатомия, физиология и гигиена с основами доврачебной помощи Красникова Направление: Педагогическое образование И.В.
Детская литература Ледовская И.В. 14.06.16 – 8.40 15.06.16 – 16.00
Элективные дисциплины по физкультуре и спорту Куратор ФИСГН По расписанию спортзал
Учебная практика: по естествознанию (д/з) Антоненкова И.Н. Хорун Л.В 17.06.16 – 12.00 30.06.16 – 12.00
Профиль «Дошкольное образование» 1 Д (721954)
Зарубежный язык (анг.яз.) Дроздова Т.В. 21.06.16 – 8.40
(нем.яз) Мерцалова Г.Н.
(фр.яз.) Карпова Направление: Педагогическое образование В.П.
Педагогика Ежкова Н.С.
Психология Яковлева А.А.
Возрастная анатомия, физиология и гигиена с основами доврачебной помощи Красникова И.В.
Фонетика. Лексикология Барабанова М.Ю. 12.05.16 – 8.40
Простые математические представления Рощеня А.Л.
Элективные дисциплины по физкультуре и спорту Куратор ФИСГН По расписанию спортзал

Декан ФИСГН Е.Ю Направление: Педагогическое образование.Ромашина

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ

В ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ 2015– 2016 уч.года НА ФАКУЛЬТЕТЕ

ИССКУСТВ, Соц И ГУМАНИТАРНЫХ НАУК

Направление: Педагогическое образование

Профиль «Начальное образование» 4 А (721921)
Дисциплина Б1.В.ДВ.14 элективного модульного блока По расписанию Мозгу
Дисциплина Б1.В.ДВ.15 элективного модульного блока По расписанию Мозгу
Дисциплина Б1.В.ДВ.16: Психолого-педагогические базы обучения по системе Л.В Направление: Педагогическое образование.Занкова Антоненкова И.Н. 01.06.16 – 8.40
Право в сфере образования Понарин П.В. 13.06.16 – 12.00
Производственная практика: педагогическая в младшей школе (диф.зачет) Тяглова Т.А.
Курсовая работа по методике обучения арифметике: теоретическим основам и технологиям исходного математического образования (диф.зачет) Комиссия
Дисциплина, форма отчётности Ф.И.О. педагога Дата и время Аудитория Направление: Педагогическое образование
Профили «Начальное образование» и «Иностранный язык» 3 А (721931)
ИКТ в образовании и культурно-просветительской деятельности Сергеев А.Н., Сергеева А.В. Малий Д.В. 24.05.16 – 12.40 26.05.16 – 12.40
Дисциплина Б1.В.ДВ.2 (блок ГСЭ) По расписанию Мозгу
Дисциплина Б1.В.ДВ.10 элективного модульного блока По расписанию Мозгу
Дисциплина Б1.В.ДВ.11 элективного модульного блока По Направление: Педагогическое образование расписанию Разуму
Производственная практика: педагогическая в оздоровительных детских лагерях (диф.зачет) Антоненкова И.Н. 18.06.16 – 10.00
Профили «Начальное образование» и «Информатика» 3 Б (721932)
ИКТ в образовании и культурно-просветительской деятельности Сергеев А.Н., Сергеева А.В. 24.05.16 – 10.15
Дисциплина Б1.В.ДВ.2 (блок ГСЭ) По расписанию Мозгу
Дисциплина Б1.В.ДВ.10 элективного модульного блока Направление: Педагогическое образование По расписанию Разуму
Дисциплина Б1.В.ДВ.11 элективного модульного блока По расписанию Мозгу
Производственная практика: педагогическая в оздоровительных детских лагерях (диф.зачет) Антоненкова И.Н. 18.06.16 – 10.00

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ


napoleonom-sbudushim-vlastelinom-mira.html
napolnenie-fondov-ocenochnih-sredstv-po-formam-kontrolya.html
napolnenie-obolochek-farshem-osadka.html